KPU Sulut Tetapkan 595 DCT Anggota DPRD Sulut Pemilu 2024, Berikut Daftar Lengkapnya

0
733
KPU Sulut Tetapkan 595 DCT Anggota DPRD Sulut Pemilu 2023, Berikut Daftar Lengkapnya

SULUTIMES, Sulut – Komisi Pemilihan Umum Provinsi Sulawesi Utara (KPU Sulut) mengumumkan 595 Daftar Calon Tetap (DCT) anggota DPRD Sulut dari 17 partai peserta Pemilu 2024 yang tersebar di 6 daerah pemilihan (Dapil), Sabtu 4 November 2023.

Ke 595 DCT Anggota DPRD Sulut terdiri dari 363 orang calon laki-laki dan 232 orang calon perempuan.

Adapun untuk keterwakilan perempuan semuanya tercapai dalam DCT tersebut.

KPU Sulut Tetapkan 595 DCT Anggota DPRD Sulut Pemilu 2023, Berikut Daftar Lengkapnya

Berikut daftar lengkap nama nama DCT anggota DPRD Provinsi Sulawesi Utara:

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA (PKB)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. HUSIN PEDJU
2. ISMAIL MAGA
3. FITRI SJAMSUDIN, S.H
4. NT LEONITA ANIES
5. FAQIHAH MAMONTO, S.Pd.I
6. FESIX TRI HIDAYAT SUYUDI, S.T
7. ALFIAN POLLA DAINI
8. FAOZI SULEMAN, S.E.
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. SARHAN ANTILI, S.E
2. MOHAMAD A. WUMU, S.H
3. FARIDA MUSTAFA
4. ABRAHAM JOHN GERVIN ANSIGA
5. Drs. ABD. MUIN HAYAT
6. CITRA DEWI SALEH
7. OLGA ENGGELETI
8. SOFYAN LEMBANG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. SEPTINUS ARA MALENSANG, S.Pd., MPd
2. BACHTIAR MAPPA, S.E., MM
3. NUR ASIA JUNUS
4. RICHARD ROULAND PELEALU
5. HARJUMIYANTI BARIK
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. YUSRA ALHABSYI, S.E
2. MULIADI PAPUTUNGAN
3. SANDRA PONTOH, SE
4. HAMRI MOKOAGOW
5. H. ICHDAR DAMOGALAD, S.E., M.M
6. NEELTJE MARTINA WALUKOW, S.P.d., M.Pd
7. SOFYAN MOODUTO, S.H.
8. ARMAN MOKOGINTA
9. ERVINA PAPUTUNGAN
10. ABDUL MALIK MOKODOMPIT
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. HENDRIK M. T. UGUY, S.T
2. VIRNALISI ARMAYA
3. HARIS HASAN KAPLALE
4. RIDWAN HIDAYAT
5. INGGRIT PILLI, S.H
6. SUPRIADY FADHIL SUKANDAR
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. JUNIUS VICTOR MARTHIN PANGKEY
2. FENNO MONGKAU
3. Dr. SJERLY MARIA LUMI, S.Pd., MPd
4. ELFIANUS JOSEP TANIA, S.E
5. DAVID N. KAMBEY
6. DEYSI MARYANI SUMAYKU
7. Drs. HEINRICH SANEBA, M.Pd
8. VERRA VENNY SANGER

PARTAI GERAKAN INDONESIA RAYA (GERINDRA) 
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. LOUIS CARL SCHRAMM, S.H., M.H
2. FRANSISCUS X. WAWOLANGI
3. ROSMAWATY NASARU, S.E.
4. MARCELINO CHRISTIAN NATHANIEL MEWENGKENG, S.H
5. CHRISTIAN MICHELLE RORING
6. IVANOVA ROOSDY
7. ROBERT GERSON LAOH
8. Ir. ANDRY HARITS UMBOH, M.Si
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. JULITJE MARGARETA MARINGKA, SE
2. dr. H. ZAINUDDIN WUMU, S.pB
3. Ir. JACOB SOLEMAN TUMUNDOH, S.H
4. ROMMY JERY TOMBOKAN, S.Sos
5. PRETTY MELLIZA MEIDY TUERAH
6. MELKI LAMANGSIANG, SH
7. ARISTARKUS ANSA, S.Pd., MAP
8. YENNY HADIJAH MIDU
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. HETTY TARAMEN, S.E., M.Pd
2. Drs. ALDEN LALOMA, M.Si
3. Dr. RIVO MANANSANG
4. FRANS TOLI
5. HESTY MANOPPO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. SJENNY FANNY KALANGIE, SE
2. HERRY FRANGKY COLOAY, S.E
3. Drs. ARMAN ADIPRANA DAMOPOLII
4. IRVAN P.M. MANGGO
5. FANDI RAHMAT MAMENTU
6. CHINTYA NATASHA PULUKADANG, SH
7. ALFIN PRISTI LISA MANUS, S.E
8. ISWADI GAIB, S.E
9. DHEA EUCHARISTY LUMENTA
10. RANDI IZKI TALIBO, S.T
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. MARCOVEN VIDI LUMAPOW, SKM
2. Drs. SONNI SEMUEL KAWALO
3. LUTVIA NORANG, S.H
4. AUDY J. MALONDA
5. RONNY LINTJEWAS, S.Pd
6. FLORA INDIRA TANGKUDUNG, S.IP
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. SENDY GLADYS ADOLFINA RUMAJAR, S.E., M.I.Kom
2. VICTOR JOUBERT LASUT, MM
3. ADRI MAURITS BOTU, S.E.
4. RENALDY KYFEN KAPOYOS, S.T
5. GRACIA YUBELINDA OROH
6. GREACE SUSAN UNDAP
7. HEROL VRESLY KAAWOAN
8. BARRY REAGAN LALUJAN, S.Th., M.Th

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN (PDIP)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. Dr. Ir. ROYKE OCTAVIAN RORING, M.Si., IPU
2. IRENE GOLDA PINONTOAN
3. Brigjen TNI (Mar) Purn DONAR PHILIP ROMPAS, S.E
4. Drs. ARTHUR ANTHONIUS KOTAMBUNAN, B.Sc
5. JEANE LALUYAN, SE
6. APRIANO ADE SAERANG, ST., M.Si
7. dr. MAKMUN DJAAFARA
8. NOVIA HELENA ANNATJE LAMBEY
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. BERTY KAPOJOS, S.Sos
2. EUGENIE NONARINE MANTIRI, S.Pd., MAP
3. FABIAN KALOH, S.I.P., MSi
4. KRISTI KARLA ARINA, SE., M.M
5. RUSLAN ABDUL GANI, S.Sos., MM
6. dr. LILLY LENGKONG, M.Kes
7. AUDY CHARLES LIEKE, M.Si
8. GREIVANCE GILBERT LUMOINDONG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. dr. FRANSISCUS SILANGEN, S.pB., KBD
2. Dr. TONI SUPIT, SE, MM
3. HENNY HONGWIJOYO, S.E
4. EMYTA LAURYLS PETAHIANG
5. ADITYA JOHANES SELIANG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. ROCKY WOWOR
2. Hj. MUSLIMAH MONGILONG
3. Ir. JULIUS JEMS TUUK
4. FERAMITHA TIFFANI MOKODOMPIT, S.M., MBA
5. Drs. EDDY PONTOH
6. H. ABDI VAN GOBEL, SE L
7. Ir. NORMA MAKALALAG
8. MOHAMMAD WONGSO
9. HARRY EDWARD PORUNG, SH
10. ARMAN LUMOTO, S.Ag, M.Pd.I
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. PRICYLIA ELVIERA RONDO, S.S, M.Pd
2. Drs. JESAJA JOCKE OSCAR LEGI
3. ELDO WONGKAR
4. BOY VENTJE ARTHUR TUMIWA, M.Si
5. SANDRA RONDONUWU, S.Th, S.H
6. Capt. REMLY KANDOLI, M.Mar
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. ROBBY DONDOKAMBEY, S.Si., M.A.P
2. Dra. VONNY JANE PAAT
3. PIERRE JOHAN SIERRA MAKISANTI, SH
4. IMELDA NOFITA REWAH, S.Pd
5. RHESA REYNARD ANDREAS WAWORUNTU
6. MELISA GERUNGAN
7. JULIANITA SHEIDY CYNTHIA WONGKAR
8. ZERENYA MATHILDA SARAH PIOH, S.H

PARTAI GOLONGAN KARYA (GOLKAR) 
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. YONGKIE LIMEN
2. SONNY LELA, S.Sos
3. CHRISTIANA VICOLINA PUSUNG, SS., M.Si
4. SULTAN UDIN MUSA, SH
5. AZRINA HARTINA AWAL, S.Tr.M., M.M
6. LUCKY MANGKEY, M.Kom
7. OLDY EDDY SAMBUAGA
8. JOHANIS CALVIN PANGINDA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. PRISCILLA CINDY WURANGIAN
2. ANDHIKA YAHYA SANTIAGO BARAMULI, LLB (HONS), M.Sc
3. Ir. JOPPI LENGKONG, M.Si
4. SULTAN ZULKARNAIN, S.A.N
5. REYNALD TUWAIDAN
6. IMELDA SINTIA PARUNTU, SH
7. MARNIX SONY SALINDEHO, S.Sos., MAP
8. ANDRIANO LENGKONG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. YOPI SARAUNG, S.E
2. VIONITA KUERA P KOTA MANADO
3. ESTERINA DWI CAHYANI GAGHANA, S.H., M.Sc
4. MEYKE LAVARENCE, A.Md
5. DJOHNS PERRY SINERI
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. RASKI A. MOKODOMPIT, SH
2. I KETUT SUKADI
3. JEIFI JACQLIN TINEKE MAMANGKEY
4. SUMITRO MOHA
5. JACOBUS JEMMY TJIA
6. DEWI MARGARETH KALALO, SH
7. Ir. MOHAMAD YUDA RANTUNG
8. ADNAN DJUNAEDI
9. NURNANINGSIH MATOHA
10. RUSMIN NUR MOKODOMPIS
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. dr. MICHAELA ELSIANA PARUNTU, M.A.R.S
2. MEIDY DJEKI SINGAL
3. MAYKEL RONALD TIELUNG
4. WELIAM SENGKEY
5. LINDA ELVIRA WEENAS
6. MERRY CHRISTIEN USMAN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. INGGRIED JACKQUELINE NOVA NOVIETA SONDAKH, S.E., MM
2. Ir. MIKY JUNITA LINDA WENUR, MAP
3. CAREIG NAICHEL RUNTU, S.IP
4. FEBRY FRANGKY HANDRI SUOTH, S.Sos
5. SYERLY ADELYN SOMPOTAN
6. RIVAIVEL FRIENDLY KAUNANG, SIP
7. NOLDIE P. TUJU
8. STEVEN TOMY GALAG

PARTAI NASIONAL DEMOKRAT (NASDEM)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. Dr. JULYETA PAULINA AMELIA RUNTUWENE, M.S
2. SYARIEF WAKID
3. VIVI OLVIANTY KAENG
4. SOEPRAPTI, S.SOS
5. RAYNALDO PHIRSEN HEYDEMANS, MM
6. MICHAEL FERNANDO KALONIO
7. FAIZAL MUTTY, S.Pi
8. AGUSTINUS WILSON PALIT
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. NICK ADICIPTA LOMBAN
2. Dra. NORRI SUPIT
3. ROY MARAMIS, S.H
4. ELDIN MANUEKE
5. PEGGY JESSICA CINDERELLA RUMAMBI
6. PATRICIA EMMARCY WILHELMINA PANGEMANAN, S.S
7. YONDRIES EVERSON KANSIL, S.H., M.Si
8. SALMA HASJIM
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. SISKA SALINDEHO
2. JOUTJE ADAM, S.H
3. DANNY OKTOPORUS BALANEHU, ST
4. ADEL YUL LANTAKA, S.Pt
5. Drs. SIEGFRIED TAKARANGKIAN MAKAGANSA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. ALFIAN BARA
2. NASRUN KOTO, S.H., MH
3. SESKA ERVINA BUDIMAN, S.SOS
4. TAMRIN MOH. DAUN
5. HASLINDA ROTINSULU
6. ALBERT ASKE IROTH, S.E
7. KAMRAN MUCHTAR PODOMI, S.T
8. SURIANI RUMOROI, S.Pd
9. ISMAIL
10. RAHMAT ALI ALGAUS, S.H
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. NIKO ROYKE FENCE PELLENG
2. MOSES RUMONDOR
3. HENNY ELLEN TURANG
4. MIRSAWAN PATI
5. STELA MARLINA RUNTUWENE
6. SHARON SUMANTI, S.Ak
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. BRAIEN REINER LEONARD WAWORUNTU
2. JUAN MARCHELINUS SALVADOR GERUNGAI, S.H
3. NATALIA LIVIANI WONGKAR, SH., M.H
4. RUSLY PIKOLI
5. THREISYE VONNY SUMUAL, SE
6. ROMMI ROYA, S.E., S.H
7. STANLY FREDERIKS MEWENGKANG
8. FENDY RENDY RATULANGI, SH., M.H

PARTAI BURUH
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. JEANNE ARLIN DENGAH
2. STENLY MAMAHANI
3. DEVID EDUARD NOVIAN SUMAMPOW
4. AUDY JUSTLY LEOPOLD KAWUNG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. FERDINAND MARTIN LUTHER LUMENTA, S.IP
2. NOLDY SULU, S.H
3. CHRISTINE HILDA AWUY
4. MARKUS SAMBODESIDE
5. DIANA DEISY TURANGAN
6. YORIE YULIUS CORES MONINGKA
7. MARINY IMELDA MUNAISECHE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. JON YAPET TAMAWIWY
2. AYU TRESIA LAHUNDUITAN
3. ESRA FITRAH ALOTIA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. HEPY WONTE
2. WANDA K.P. MOMUAT
3. SUANTO MAKALALAG
4. ARIFYANTO MOKODONGAN
5. TEYSI POTABUGA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. GLORIA T. P. DAMALANG
2. JAMES MASENGI
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. ADRI KEREH
2. FRANNY LEONARDO WALANGITAN
3. ROULEKE KUSEN
4. FEBRIAN LALELUNG
5. CHRISTIAN MARK RATAG
6. MERPATI WANGI LALOAN

PARTAI GELOMBANG RAKYAT INDONESIA (GELORA)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. SRI ISYANA
2. LUTFI PANURAT
3. TUTY HIOLA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. MOH. RINALDI HUSEN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. ANDANG PONAMON
2. EFFENDY LATIF
3. SUNITA ALELO
4. MUHAMMAD ARSYAD BASRY
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. MASNUN MAKARATENG

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA (PKS) 
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. H. AMIR LIPUTO, S.H
2. ABDUL HASAN SYAFII, S.T
3. FACHRYAH SALEH, ST., M.Si
4. Drs. H. JUSUF MAGULILI
5. ABDUL RAUF, SE
6. SALMA PANIGORO
7. KARMILA NGURAWAN, S.Ag
8. SJARIFUDIN TAHA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. ISWAN K. DAMA, S.Pd.I
2. YANTO MANDULANGI
3. MEGAWATI BAWOEL, S.AP
4. ABDUL RAHMAN HASAN
5. KARTINI SELANG
6. SURIYANI BALANGO, S.Sos
7. APRIS JAFAR
8. IRFAN FRANTIGO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. ARFAN MARWAN RAUF, S.Kom
2. TONY BAWEKES
3. RIVANA GABRIEL
4. HASMA MAMUKA
5. MULYADI
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. MOH. SYAHRUDIN MOKOAGOW, S.PdI., M.AP
2. Hj. SUTANTI GINOGA
3. DJUFRI LIMBALO, S.S
4. MOHAMMAD A TJIKOE, S.Ked
5. RISKAL MEHI
6. SULTINA PAPUTUNGAN
7. KUSNUN DJOLA
8. COKO POTABUGA
9. DEIS EDELWEIS CIPTA, S.Psi
10. ASNAWI PAPUTUNGAN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. CHALID DOCHMI
2. ZAINAL ARIFIN EKY
3. RIA FERONIKA MASLOMAN
4. AGUS HARMOKO
5. FIRDAUS DOCHMI
6. RISWAN LAODE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. JOKO WIBOWO BUCHARI
2. DJUHARMIN P. SOPHIAN
3. RISNAWATI
4. RAHMAD IHSAN HUTUMOY DJAWARIA, S.E
5. FAISAL WALANGADI
6. HAJAR RADHIYAH ABBAS
7. ANIS AYUB
8. SITI NUR ZUHRIYAH PUASA, S.H

Partai Kebangkitan Nusantara

PARTAI HATI NURANI RAKYAT (HANURA)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. REYNOLD SEMUEL WUISAN
2. EVALIEN AGNYES WARELLA
3. DEBORA VONALIA SINDORO
4. ROBERT PLANGITEN
5. ELGA SOPHIE WISJE MARAMIS
6. SEMUEL LALAMENTIK
7. MEIKE SALILO
8. ANNISAA ZALZABILLAH YUSUF
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. RUSLI UTIARACHMAN
2. MEYSKE PADANG
3. REFEN NORMEN MANTIK
4. ROOSYE ANNEKE VALANTSIA WENTUK
5. UMBOH AGUSTINUS MANDAGI
6. KRISMAN LAHENGKING
7. JANTJE RUMIMPUNU
8. MONALISA ISTIANA TIMBULENG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. YULI SETIAWAN DWI PURNOMO, S.H
2. JAMAL NASIR THAWIL, SE
3. ENDANG ARBIE
4. BARENG MOKOGINTA, SE
5. TENI PUDUL
6. RESIA KOROMPOT
7. JOUDI JOUCE KAMAGI
8. DJEFRI FERRY DOTULONG
9. RATNA SARI DEWI MASLOMAN
10. AUDRY KURNIA PASAMBUNA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. JENSEN HERNANDO KESSEK
2. NITHA MERSLI MANOPPO
3. YAN DOROS KADING
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. SURYAWATI RASYID
2. RONALD WUISAN
3. RICHO BILLY WULUR
4. CHANDRA DEWI KAENG
5. Dra. DEWININGSIH MASLOMAN
6. MEIKE NURSJAMSIAH MARDANA, S.P
7. PAULIN MEIKE RUNTULALO
8. MARDI M. MINGGU

PARTAI GARDA REPUBLIK INDONESIA (GARUDA) 
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. YOUKE LUKAR, SE
2. ARSENIUS HUT KAMRIN TAWI
3. LIDIANE OLVA TENDEAN
4. HENDRIK BERNADUS LOLONG, S.H
5. MARCELLA ELISABETH MORY HUTAHAEAN
6. IRINA NATALIA BIKANAUNG, S.ST.Par
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. WESLI EFERHARDUS BENDAH
2. GABRIELLA MISSAH
3. MARISA HENGKENBALA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. FITRIANTO NANGALO, S.Pd.k
2. BELHEIN NINIA
3. PRIS KILLA HETHARIA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. ADELINA KAWULUSAN
2. NIXON P. MANARISIP
3. NOVIETA RANTUNG
4. NADYA BORORING, S.Ak

PARTAI AMANAT RAKYAT (PAN) 
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. IRMA HUNTA, S.Ag
2. ABDUL WAHID IBRAHIM
3. ARIYANTO YUSUP HALID
4. FADHILAH POLONTALO
5. SUPARNO
6. Ir. DARNI MOZIN
7. BAMBANG HERMAWAN
8. ABBAS ACHMAD, S.Pd
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. AZHARI LAISA
2. FATMAH PERNANU
3. PEILS YUSAC TANGKILISAN
4. RANANG RANTI
5. NONA DIANE KUMARURUNG
6. JUSUF ISMAIL
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. IRVAN SUMANTO SUMARE
2. GODFRID TIMPUA
3. RIRIN MARUNSENGE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. FUAD S. LANDJAR, S.H
2. Drs. SUHARJO MAKALALAG
3. TITIEK SUSANTY MAMONTO
4. TEDDY PONTOH
5. FATMA TEGILA
6. YOLMAN TEMPONGBUKA
7. ZULKARDI MANOPPO
8. HAMSAH PAPUTUNGAN
9. SITTY QAFSA AYUTA DAMOPOLII
10. ABDUL WAHAB HUDODO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. NAZAMUDIN TOMPUNU
2. ANGELINE VIRGINIA KALANGI
3. DEITJE SUOT
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. JOPPY IBRAHIM WAWOH
2. RINI NOVRITA PUNGUS
3. FALDO ARJUNA WOWILING

PARTAI BULAN BINTANG (PBB)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. RASID MUIS
2. TRIYANI
3. IRMAWATI ADAM
4. KRISNA MONOARFA
5. HAMDIN IBRAHIM
6. FRICILIA EKA PUTRI
7. BURHANUDIN HUSAIN
8. RAHMAT TAMBUWUN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. AZHAR, SE
2. SUPRAPTO, SE
3. DIANA YOAN EVALIN
4. FRISILIA FRANSISKA SIGAR
5. SOVIA MOHAMAD, S.Pd
6. ANSARI MAHALING
7. FITRI SEPTIA OVIANTARY LAWE
8. DJAMALI DULANGKO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. BARNABAS DAMAL, S.Pd
2. STEPANLY AMBALAU
3. HERNA WANGANIA
4. YEHEZKIEL LUMEMPOUW
5. JEIN LOPE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. FRANS MANOPPO
2. JIRDA PAJRIA, S.Pd.I
3. ARHAN DATU
4. MOHAMMAD NOVEL DAMOPOLII
5. LILY SUHARTINI WONGGO, A.Ptnh
6. ILHAM MOKODOMPIT
7. ANDERSON TAMAWIWI
8. HARTATY MOHA
9. TRIYANTI UMAR
10. WAHYUDI PIANAUNG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. SYARIF KAWULUSAN
2. ROY IBRAHIM
3. AFRIANI ABBAS
4. PUTRI INDRI YANI SAMADJA
5. RYFALDY TACALAO
6. REGINA MUNTU
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. DONKING TANDAYU
2. DONLI MANGOLONGSONGKE
3. ASMARINI DURAND
4. FAHRI DEU
5. GIAN HAEZAR ZEFANYA GERUNGAN
6. NIKITA WAROUW
7. M. ILHAM ANUGGRAH IRIANTO KURNIA SAH
8. OLIVIANA YASHINTA MAMANGKEY

PARTAI DEMOKRAT (PD)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. ROYKE REYNALD ANTER, SE., M.E
2. Dr. HARLEY ALFREDO BENFICA MANGINDAAN, S.E., M.S.M
3. YELLY WALANSENDOW, S.E., S.ST.PAR., M.Si
4. dr. FRANKY VICTOR TULONG KAMBEY
5. Prof. Dr. Ir. RIZALD MAX ROMPAS, M.Agr
6. SRI RINDJANI
7. Drg. EMAN SUHERMAN, M.Si
8. HENDRA RUNTHTERVORD RUNTUNUWU
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. NETTY AGNES PANTOW, SE
2. ALBERT BOLANG, S.H
3. HENRY WALUKOW, SE
4. VALENTINUS ADEODATUS PUANG
5. FRANGKY MARCELLUS BARENTS, S.T
6. NURUL QORY AFLAHA
7. VANNE AJUB MANDAGI
8. ASA ADVENTUS YESURUN AWONDATU
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. RONALD SAMPEL
2. SHERLY TJANGGULUNG
3. ABSON MAENGGA
4. GIDEON YEREMIA SO LONGKUTOY
5. FELLYCIA MEGA SUICY
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. Ir. SISWA RACHMAT MOKODONGAN
2. ANGELIA REGINA WENAS, S.E
3. DENNY M. B. MOKODOMPIT
4. Drs. MUH. ANTHON MAMONTO, M.A
5. BAMBANG MAMONTO
6. MUKU MANOPPO, SKM., M.Kes
7. HENDRA HEYNAN ROBINT JACOB
8. WYNAD LATUPERISSA
9. CICILIA FRISCA MOGI
10. MANSUR MUIN, SE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. BILLY LOMBOK, SH
2. JOHNY RAMLY MARKUS SUMUAL
3. DETTY LIKUAYANG
4. STENLY TJANGGULUNG
5. Drs. HELMY BACHDAR
6. YUNITHA ENGGELITHA WINOKAN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. FRANGKY ROGER MAMESAH
2. IVAN STEVEN JOUDRIE SARUNDAJANG
3. FLAVINA MARIA OLIVIA LASUT, S.Par, M.Par
4. DENNI RUDI KALANGI
5. ADAM PANTO
6. Dr. Ir. HENNY JOHANNA KAMBEY, M.Si
7. ALGONDA KANTALE
8. SIMON SILI GESIMAKING

PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA (PSI)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. LOIS MERRY TANGEL, S.E
2. THERESIA PINKAN NUAH, SE
3. NURJANNAH SELIANI SANDIAH, S.Psi
4. LAURENST YUNUS MARCELINO PANGKEY
5. JEFRY JUMIADI LAMIA
6. AGUSTIN KOLOAY
7. LEONARDO FRANSISKUS LANG
8. TIMBANGUNUSA TUMIMBANG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. MELKY JAKHIN PANGEMANAN, SIP., MAP., M.Si
2. LANNY VIONDA SAMBUL, ST
3. HILLARY JULIA TUWO, S.E
4. SOTERIA KRISTYNA TAMAKA, S.K.M
5. ALLAN ZEFO UMBOH, SS., S.Pd
6. ANDRE STEPHEN BILLY PUA
7. JUNIAR ANTU
8. DISWAN RIVAIN TELENG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. Dra. JULL TAKALIUANG
2. RENALDO TUWONGKESONG, SE
3. DALTON SASUE
4. MARSLENI TALAU, SKM
5. RAYNALDO MICHAEL NGANGI
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. DESMON ROFLY TAMPI
2. MEGAWATI LUMOMBO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. IVANRY MATU, STP
2. ISWAN SUAL
3. MAGDALENA ALTJE KELUNG
4. ALMANDO WARREN CHRISTOFEL RONDONUWU
5. YOAN SARALISA WEKU
6. HENDRO MEKEL
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. ARTIS KALIGIS, S.I.P
2. RIO ROLAND KIKY MAMONTO
3. SHERLY SISILYA SOMPOTAN
4. REEVY JOHN ISRAEL MAWUNTU
5. STEPHEN ALTER DJUNYDI LIOW
6. NATALIA DEVI SIBY
7. LEO ALFIAN LINTANG, S.Sos
8. SITI SYAHRAINI KASIM

PARTAI PERINDO
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. MICHAEL GIDION REMBET
2. JUMING SUMENDA, S.Th
3. MARIA MARTHA DINA WOWOR
4. MAWIKERE REYNALDO DANIEL, SS
5. ANNEKE SJUULTJE LESAR, S.Psi., M.M
6. JOHANIS ARTHUR JOHNNY ALEXANDER SUPIT
7. WILBERT LUIS JOHANES KARUNDENG
8. OLGA LENGKONG
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. AGNITJE RUMAMBI
2. HERSCHEL BIDWEL NAJOAN
3. HANNY JESAYA RUMOPA
4. CLAUDYA BRIGITHA PUSUNG
5. GIVENT CHRISTINE TANGKA
6. STEYVEN MANDEY ANTHONIE, S.Teol
7. JOSEPH ROBERT RAMBE
8. JACKY MARSHEEL HANS MANGINDAAN, S.H
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. NORMANS LUNTUNGAN, S.T
2. TOMY R. PAPALAPU
3. THEODORA TAKAPAHA
4. CORRY ARESTY DEREK
5. FERDY PANCA SINEDU, S.T
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. STENDY SANGKOP
2. NOVA FANI WONGKAR
3. ISRAM LOMBOAN, S.E
4. STEVEN WEREH
5. SADRI MAMONTO
6. MEGAWATY MANAPODE, SE
7. DAHLAN V. SY. GOBOL
8. HUSRIN MOKODONGAN
9. CONNY MASIHOR
10. BURHANUDDIN, S.E
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. JACLYN IVANA KOLOAY
2. NURHADIYONO
3. JULIUS FRANS MALINGGAS
4. THALIA VALENTSIA SONGGIGILAN
5. RUL RUDOLFA MANTIK
6. SANDRA C. D. E. PURUKAN, SE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. HERRY YERRY PANTOUW, S.Pd
2. MAX RAY WONDAL, M.Th
3. MARLEYN KELLY DEBORA NELWAN
4. DJEKFRIE ROBERT LUMI
5. GRAZIANO CAESAR ABIESER MANTIK
6. NOVICE IREINE SALMON
7. VERON HEROL TUMANGKEN
8. PETRUS RAMPENGAN

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN (PPP)
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 1
1. BURHANUDDIN ABDULLAH
2. ROSDIA MONGAY
3. DJAMAL LATIF
4. HALIM DAMA
5. ASTRIA Y. SUIBA
6. RISKY PRATAMA
7. TRESIAH SUSY EMY, S.P
8. TAHIRUN NURDIN MAARUF
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 2
1. DAFIT MUHAMMAD YANTU
2. HAMKA LADJOLO
3. ARINI MEGAWATI MUHAMAD
4. RUSNIATY HAILI, S.Ag
5. DJUHRIA MAHMUD
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 3
1. IBRAHIM TATALI
2. SURATNI RANSA
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 4
1. MADZHABULLAH ALI, S.H
2. WENDY WAWAN YUSUF
3. SITTY NURHALIZA SUMA
4. ZULKARNAIN E. PONTOH, S.SOS
5. TASMUD TALANGO, S.Pd
6. SITTI NURANSYA BASOL
7. USMAN LANGKAU
8. MAYAWATI NASARU
9. NURYANTI TALIMUNGA
10. NOVAL HUSAIN
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 5
1. JOUTJE POMALATO
2. RUSNAWATI KAMULE
DAERAH PEMILIHAN: SULAWESI UTARA 6
1. ALFIAN KIAY DEMAK
2. AHMAD SANUDIN
3. MEYNI MARAMIS
4. KATARINA ANGELA VANALIA PONTOH

Partai Ummat

Lebih lengkapnya klik link dibawah ini: 

fix-Pengumuman DCT

Jakas

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini