KPU Bitung Umumkan Calon Anggota PPK

0
108
Komisioner KPU Kota Bitung.

SULUTIMES, Bitung – Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kota Bitung umumkan nama-nama calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) yang lulus seleksi administrasi, Selasa (28/01/2020).

Ketua Divisi Sosialisasi, Pendidikan Pemilih, Parmas dan SDM KPU Kota Bitung, Idhli Ramadhiani Fitriah SKM menjelaskan, nama-nama yang diumumkan ini baru 7 Kecamatan.

“Lembeh Utara belum. Karena ada perpanjangan pendaftaran, disebabkan belum memenuhi jumlah pendaftar hingga batas akhir, 24 Januari pukul 24.00 yakni, dua kali jumlah anggota PPK sebanyak 5 orang,” jelas Idhli

Ketua KPU Kota Bitung, Deslie Sumampow SE mengatakan, nama-nama yang lulus seleksi administrasi wajib mengikuti seleksi tertulis.

“Seleksi tertulis akan dilaksanakan hari senin, tanggal 03 Februari 2020, pukul 10.00 wita, di lantai IV gedung Kampus STIE Petra Bitung,” ujar Deslie seraya menambahkan yang tidak hadir tes tertulis, otomatis gugur.

Nama-nama calon anggota PPK yang lulus seleksi berkas;
Kecamatan Ranowulu
1. Sinta Junita Kaunang
2. Pdt Deky Wauda STh
3. Ronni Rahman SPd
4. Mariani Tukan
5. Novita Mamato
6. Yenni Rumagit SPi
7. Fidelis Titirloloby SS
8. Arthur Billy Rotinsulu
9. Herry M Ruruh
10. Olvie M Saeh STh
11. Stephanie C Taroreh
12. Alvian Chrisye Alou SSos

Kecamatan Matuari
1. Franky Kaemong SKom
2. Arham Licin
3. Ribka Ester Tumurang SPd
4. Anneke Merry Rindengan SPd
5. Bella Safira Madiro
6. Aisa Mursali
7. Vivi Dien SSos
8. Abdurrahman SPd
9. Lance Kareci SPAK
10. Meilan Christin Rooroh SE
11. Susan Mentari SIP
12. Vanni Junaidi Makianggung SIP
13. Fransisco O Sigarlaki
14. Silvanda R Tindas ST
15. Jein Kadisihe SPd
16. Reky Tonny Lumingkewas
17. Oknita Susmita Maliguna
18. Johana Korompis
19. Yasentha Jane Sampow
20. Jantje Rumagit
21. Adri Habel Kaunang SS
22. Jered Derek Puasa
23. Meidy R Nongka SSos
24. Oktavianus Josua Mongkol STh
25. Frangky Darongke SE
26. Joice Jolanda Karlina Ugis SE
27. Jerry Moniung STh
28. Yetty F Sumarauw SPd
29. Drs Djonly Pangemanan MPd
30. Nov S W Paendong SE
31. Yerry Sarapil SPd
32. Gicella Jesica Lasut

Kecamatan Girian
1. Willem Ronny Waworuntu SSos
2. Edison Taliak STh
3. Alperenijus T G H Saraung MPd
4. Camelia Sinjal SE
5. Fredrik Frengky Dalambide SpdK
6. Frizky H Maliangkay STh
7. Jeliana Anggraini Anggoman
8. Marlen Intan Marthin STP
9. Pratiwi Setyohadi SPd
10. Royke Rompas
11. Farisal Madjid SPd
12. Ronald Y Mokalu
13. Eddy Tommy Jacobis
14. Rysco Noldy Rantung SPd
15. Ramlan Huntua
16. Jansen Fendy Ratulangkow SPd
17. Ronny F Pusung
18. Aldian Charles Sumual
19. Florencia Femita Waduy

Kecamatan Madidir
1. Samuel S A Parera ST
2. Sofyan Abdul Adam
3. Ances Septian Mundiahi
4. James Ruben
5. Imelda Arce Lahope SSos
6. Kartini Yunus
7. Franly Mulyono Umar
8. Aliyandi Langelo SST
9. Cindy Claudya Rumajar
10. Murdianingsih Suroso
11. Ineke Mayanti Makikama
12. Selfy Merlyn Amana
13. Priska Natalia Malumbot SPd
14. Richard E Supit SE

Kecamatan Maesa
1. Salmi Jati Alam
2. Burhannudin Adam
3. Deylde Christin V Lamogia
4. Irianto Kodja
5. Sonny David Wantah
6. Novita Sari Bareta
7. Susiyanti Humiang SSos
8. Deasy Natalia Hengkeng
9. Christine D Kojongian
10. Rony Laiya
11. Dewi Sinta Musa SPdK
12. Anggriani Siulani Pusung
13. Anggita Muheling
14. Jayani Indriana Gaghansa
15. Yeane Silvany Kawonal
16. Elvi E Kalibato
17. Syaiful Alulu
18. Zainudin Dumbi SPd
19. Syaifal Mandiri
20. Conny Theresia Runtu
21. Marlien Erni Wangkay MAP
22. Marlin P Tamakaenge SSi
23. Brenda Tasya Mose
24. Indra Gomes
25. Engelheart Kansil SPd
26. Engelbert Kansil
27. Silvio Berkipas
28. Resti O Suwidjijono SPd
29. Jessy Christin Tulung
30. Abdurraham Samu
31. Susanti Ambo ST
32. Christianto Sofyan
33. Arham Lakue

Kecamatan Aertembaga
1. Naubarnab Luntungan
2. Desmon Defit Kalengkongan
3. Feybe Aflince Manahulending
4. Sophia Salome Dien
5. Dance Takainginang SPd
6. Bumy Mustamin
7. Hesti Alelo
8. Serlie Youke Matindas
9. Sri Wahyuni Razak
10. Elna Rumengan
11. Revi Maria Palenewen
12. Inrianne Lumempow SE
13. Deisy Diana Mamentu
14. Johny Fendy Wuaten
15. Isman Suaiba
16. Silva Wonte
17. Rahmawaty Djaelani SH
18. Lutfie R Darondo

Lembeh Selatan
1. Hardiman Manumpil
2. Dicky Dandel SHI
3. Enggelina Agama
4. Stevanus Tentahonda
5. Meidy Makanoneng
6. Raflein Sinewe
7. Glen Bernaded Sinewe SPd
8. Mario Elungan SPd
9. Susanti Bulamei SPd
10. Yohanis Maliogha
11. Grace M Mangimbulude
12. Harini Megah Takahelo
13. Erna Sawitri
14. Rakhmat Rompa
15. Tedie G T D Walewangko SPd

Ronny/Qys

Comments

comments

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here