JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut, Ini Nama Pejabat Esselon II, III dan IV

0
224
JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut
JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut, Ini Nama Pejabat Esselon II, III dan IV./sulutimes

SULUTIMES, Minut – Bupati Minahasa Utara Joune Ganda resmi melaksanakan rotasi jabatan eselon II,III dan IV setelah menjabat selama 6 bulan sebagai kepala daerah. Dalam pelaksanaan rotasi ini, Bupati JG melantik 4 pejabat eselon II, 6 Camat dan 45 pejabat eselon III dan IV di jajaran Pemkab Minahasa Utara, Selasa (7/9/2031) di Pendopo Kantor Bupati. 

JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut

“Tantangan kedepan tidak mudah, kinerja seluruh pejabat akan terus dievaluasi. Yang berprestasi akan kami apreseasi dan yang tidak bisa menjalankan tugasnya dengan baik akan pasti kita eleminasi. Jabatan ini bukan untuk disombongkan tetapi kesempatan untuk kita menunjukan kemampuan diri dalam membangun daerah demi kesejahteraan masyarakat,” terang JG didampingi Wabup Minut Kevin W Lotulung.

Berikut daftar pejabat yang dilantik:

Pejabat Eselon II
Marthen Sumampouw MSi – Kepala Dinas Lingkungan Hidup
Donald Tintingon SSTP – Kadis Perumahan Rakyat dan Kawasan Pemukiman
Edwin Ombuh – Kadis Tenaga Kerja
dr Setla Safitri MKes – Kadis Kesehatan

JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut

Pejabat Eselon III dan IV :
Asriadi Lalompo – Camat Kalawat
Rocky Tangkulung – Camat Airmadidi
Endru Palandung – Camat Wori
France Talumantak – Camat Likupang Selatan
Alexander Warbung – Camat Talawaan
Daniel Kumenaung – Camat Kema
Daniel Mandey – Kabag Perekonomian dan SDA
Steven Goliot – Kabag Administrasi Sekretariat Dewan
Rike Lukas – Sekretaris Dinas Kelautan dan Perikanan
Realita Rumampuk – Kabid Pemenuhan dan Perlindungan Anak Dinas P3A
Jefry Sagay – Kabid SDA Dinas PU

JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut

Rony Kambey – Kabid Pengendalian dan Pengawasan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal dan PTSP
Alexander T SSos – Kabid Pengelolaan Informasi dan Saluran Komunikasi Publik Dinas Infokom
Prety Ngantung -Kabid Akutansi dan Pelaporan Badan Keuangan
Jein Maramis – Kabid Aset Badan Keuangan
Christian Katuuk – Kabid Perbendaharaan dan Kas Daerah Badan Keuangan
Joice Luntungan Kabid Monitoring dan Evaluasi Bapellitbang
Indria Trikno – Kabid Bina Usaha dan Perlindungan Konsumen Kemetrologian Dinas Perdagangan
July Uguy – Sekretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman

JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut

Oktavianus Mayuntu – Sekretaris Kecamatan Wori
Carla Sigarlaki – Sekretaris Badan Keuangan
Vicky Luntungan – Sekretaris DKPP
Steven Tuwaidan – Sekretaris Inspektorat
Novel Mangulu – Sekretaris Kecamatan Airmadidi
Masye Mekel – Sekretaris Kecamatan Kema
Hiskia Rumagit – Sekretaris Kecamatan Likupang Selatan
Liana Papia Sekretaris Kecamatan Likupang Barat
Novice Sigarlaki Sekretaris Kecamatan Likupang Timur
Herman Mengko – Kabag Organisasi Setda
Filma Anthoni – Kabid Penegakan Perundang-undangan Daerah dan Peningkatan SDA Satpol PP dan Kebakaran
Linda Pangauw – Sekretaris Dinas Komunikasi Informatika dan Persandian
Hendri Rondonuwu – Sekretaris Dinas Perhubungan

JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut

Geby Musiran – Kabid Ketahanan Ekonomi Sosia Budaya Kesbangpol
Julius Mantiri – Kabid Penanganan Konflik dan Kewaspadaan Nasional Badan Kesbangpol
Anggraini Dompas – Sekretaris Kecamatan Kauditan
Billy Somba – Sekretaris Kecamatan Dimembe
Melky Wantania – Sekretaris Kecamatan Kalawat
Jimmy Wenas – Kabid Kearsipan Dinas Kearsipan
Ruben Lengkong – Kabag Pemerintahan Setda
Febri Rondonuwu – Kabid Perencanaan dan Pembinaan Aparatur DKPP
Yansen Katuuk – Kabid Pembinaan PAUD dan Penmas Dinas Pendidikan
Edward Tamamilang – Kabid Kesetaraan Gender Peningkatan Kwalitas Hidup dan Perlindungan Anak Dinas P3A
Adrian Walansendow – Sekretaris Dinas Arsip
Deysi Ombuh – Kabid SD dan SMP Dinas Pendidikan

JG-KWL Rotasi Kepemimpinan Pemkab Minut

Robinson Panambunan – Kepala Seksi Sistim Informasi Penanaman Modal dinas Penanaman Moda dan PTSP
Charles Panambunan – Kasub Inovasi dan Teknologi Bapellitbang
Royke Lumingas – Kasub Kesejahteraan Sosial Setda
Heldy Pontoh – Kasub Pemerintah Setda
Irfan Hengkeng – Kasub Pembudayaan ikan Dinas Kelautan dan Perikanan
Ferry Bensuil – Kasub Pengawasan Penanaman Modal Dinas Penanaman Modal PTSP
Feyti Mingkid – Kasie Rekreasi Tradisional dan Pelayanan Khusus Dinas Pemuda dan Olah Raga.

Nando

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here