Timsel Tahap II Tetapkan Calon Anggota KPU Lulus Administrasi

0
44

SULUTIMES, Sulut – Berdasarkan berita acara nomor : 1/BA/TIMSELKABKOTA.II-SULUT/VII/2018 tentang penetapan calon anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten/Kota Provinsi Sulut, Tim Seleksi (Timsel) Tahap II Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Provinsi Sulut yang digawangi Dr Johny Tarore MSi sebagai Ketua, Sekretaris Wahyuddin Ukoli SHI, Dr Dra Joyce J Rares MSi, Dr Abdurrahman Konoras SH MH dan Markus I L Wantania SH, menetapkan di tujuh Kabupaten/ Kota calon anggota KPU telah lulus administrasi.
“Melalui rapat pleno, Kamis 19 Juli 2018n kami telah menetapkan Calon Anggota KPU
Kabupaten/Kota Provinsi Sulut lulus administrasi. Dan nama-nama mereka sesuai dengan yang tertuang dalam berita acara terlampir,” terang Ketua Timsel tahap II Dr Johny Tarore MSi, Jumat (20/7/2018) di Sekretariat Tim Seleksi Ruang Hisbicus Hotel Peninsula Manado.

Inilah daftar nama-nama calon anggota KPU Kabupaten/Kota Provinsi Sulut yang dinyatakan lulus administrasi :

Kabupaten Bolaang Mongondow ;
1. Adriadi Paputungan
2. Afif Zuri
3. Ahmad Safrun Mokoagow
4. Alfian B Pobela
5. David Elias
6. Fahmi Ghazali Gobel
7. Frengky M Tapangkai
8. Gunawan Mokodongan
9. Hasrul Dumambow
10. Ingga Sastrawan Adampe
11. Irfan Manangin
12. La Fendi
13. Lilik Mahmudah
14. Mohamad Agung Damopolii
15. Nahran Pangkey
16. Rully Halaa
17. Sicilya Mokoginta
18. Zulfan Lasabucia
19. Adriadi Paputungan

Kabupaten Minahasa Tenggara ;
1. Alexander D Sandag
2. Apolos A Kawenas
3. Araold L S Rundengan
4. Donal Pakuku
5. Gladies M K Kowureng
6. Hensly Jooke Peileng
7. Irfan Rabuka
8. Jefry Arter Sumarauw
9. Johnly R Pangemananan
10. Mekky Mokosuli
11. Meidi M Lontaan
12. Nurhayati Muksin
13. Otnie Nolfie Tamod
14. Otniel Wawo
15. Semuel Gideon Rornmy Kosegeran
16. Sruwi
17. Subhan Daeng
18. Wolter H Dotulong

Kabupaten Kepulauan Sangihe ;
1. Abdul Kacier Soleman
2. Dikson Tatinting
3. Djonismus Damalang
4. Elysee Sinadia
5. Fernandez Suku
6. Frangki J L Supit
7. Hendra Birahim
8. Hulman Pasaribu
9. lklam Patonaung
10. Jack Seba
11. Karaeng J Kahumata
12. Karya Dharma P M P Abast
13. M D T L Abast
14. Marsiem Pulumbara
15. Martin Luther Takaletangeng
16. Sofice Berhandus
17. Srimulyani Benharso
18. Stans Jul Pulu
19 Tomy Mamuaya
20. W Wuaten

Kota Kotamobagu ;
1. Adirian H Dayoh
2. Amir Halatan
3. Aseng Sabar
4. Asram Abdjul
5. Hendra T Manggopa
6. Heru Cahyo Korompot
7. lrvan Peasu
8. Iwan H P Manoppo
9. Jainndin
10. Joddy B Frits Moring
11. M Junaidi Amra
12. Mawardi Mamonto
13. Mendhy E Paputungan
14. Moh Suriansyah
15. Muhammad Prasa
16. Muksin Pasambuna
17. Oske Sayow
18. Paulus Ariantje
19. Rahmi Hattani
20. Ridwan Kalauw
21. Rifandi Tungkagi
22. Samsu Melangi
23. Sumarlin Tunggil
24. Yokman Muhaling
25. Yuellisa F Kelung
26. Zulkifli Kadengkang

Kabupaten Bolaang Mongondow Utara ;
1. Amir Umar
2. Demoris Rumune
3. Djunaidi Harundja
4. Fadli Saad
5. Faisal Datunsolang
6. Fepie Datuela
7. Gandhi Goma
8. Hastin Tonote
9. Irfan F Awumbas
10. Ismail S Mobiliu
11. Laksmiwaty Patadjenu
12. Lukman Daimasiki
13. Maryono Anau
14. Musadat Anwar Korompot
15. Nawir Husin
16. Ramla Gumohung
17. Rita Sophia Darondo
18. Romianto Komandaha
19. Saeroji
20. Sakti Sarief Ponongoa
21. Sandra Kamaru
22. Tommy Tambuwun
23. Wiwiyadanti Damopolii
24. Yurman Takahindangen

Kabupaten Minahasa Selatan ;
1. Azis Ramly Nuch
2. Christiani Rorimpandey
3. Fabian Ilat
4. Fadly Munaiseche
5. Fanley Pangemanan
6. Farland R Lengkang
7. Fauzan Sirambang
8. Lucky Kontu
9. Maidy M Mamangkey
10. Maya Sarijowan
11. Moody B Bella
12. Paultje E Sangian
13. Rommy Harce Sambuaga
14. Sudarwin Tompunu
15. Tomy Moga
16. Victor Ratumbanua
17. Yurni Sendow

Kabupaten Kepulauan Sitaro ;
1. Abd Fatah Ruana
2. Abdullah Ismail
3. Adrianus Ponto
4. Arnold V Bawole
5. Arther N Tamaka
6. Aryanto Mahaganti
7. Geogre Bawole
8. Gustap Suud Pansing
9. Hendrik Kundimang
10. Ishak G D Sandala
11. Marwan Noe
12. Noon Kartini Mantouw
13. Okswald Makagiansa
14. Replein Areros
15. Richard Salindeho
16. Richard Tahulending
17. Stephen Londok
18. Stevanus Kaaro
19. Sumarlin Manuho
20. Vivian Palit
21. Yetty Abdullah
22. Yosep Salombe
23. Zusana K Tukunang

 

Jakas

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini