Pengumuman Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Sulut Dapil II Bitung Minut

0
29
KPU Sulut

SULUTIMES, Sulut – Berdasarkan Pengumuman KPU Sulut Nomor :  211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018, resmi mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Provinsi Sulut untuk Pemilu 2019.

Adapun untuk Daerah Pemilihan (Dapil) II meliputi Bitung-Minut yaitu:

 

PKB

  1. Mohamad Wuwu
  2. Nontje Henny Rumawas
  3. Meity Tengker
  4. Asmidi Masloman
  5. Lady Shindy Mandey
  6. Olga Enggeleti
  7. Muchtar Tayib

 

Partai Gerindra

  1. Pricilia Ester Waworuntu
  2. Yusuf Jus Kumaunang
  3. Indrakusuma George Octavianus Oley
  4. Dr Gloria Stephany Lengkong
  5. Jeane S K Mantiri
  6. Karlos Mangalehe
  7. Drs Adolf Helbert Tumbelaka
  8. Zulkifli Zulhadji

 

PDIP

  1. Berty Kapojos
  2. Novita Nova K Umboh
  3. Jeivi Meiky Wijaya
  4. Ir Herry Rotinsulu
  5. Lily Fumiko Kadeke
  6. Hengky Honandar
  7. Husein Tuahuns
  8. Fabian Kaloh

 

Golkar

  1. Priscilla Cindy Wurangian
  2. Drs Denny Ronny Wowiling
  3. Ellisa Tuerah
  4. Chalfien Chastro
  5. Michael R Jacobus
  6. Dewi M Kalalo
  7. Alamsyah Johan
  8. Imelda S Paruntu

 

Partai Nasdem

  1. Norri Supir
  2. Nick Adicipta Lomban
  3. Johny Panambunan
  4. Wiliam Simon Luntungan
  5. Christine Julia Senewen
  6. Elsje Kartini Kawula
  7. Farly Jantje Bastian Dengan
  8. Sinteke Tumewu

 

Partai Garuda

  1. Oldy Frans Wagey
  2. Wesli Eferhardus Bendah
  3. Jeane Bendjamina Hehekaja
  4. Santje Mintje Selfinjte Pantouw
  5. Triefke Grillia Runtuwene

 

Partai Berkarya

  1. Yunitha Roring
  2. Rudy X Sumampouw
  3. Joppy Ibrahim Wawoh
  4. Alfian Pandeirot
  5. Dios Sagune
  6. Ivone Vonny Lanes

 

PKS

  1. Megawati Area

 

Partai Perindo

  1. Demeria Hutagaol
  2. Frangkie Manabung
  3. Fenly Sigar
  4. Fransisca Manginsela
  5. Ir Dantje Katuuk
  6. Juliedi Manuel Palenewen
  7. Stevani Jasinga Nelwan
  8. Royke G O Walanda

 

PPP

  1. Lukman Umar Lamato
  2. Muhamad Kairudin Talib
  3. Yunita Dumbi
  4. Ridwan Lahiya
  5. Sening Hayati
  6. Rafika Katili

 

PSI

  1. Melky J Pangemanan
  2. Lanny Vionda Sambul
  3. Roky Oroh
  4. Haster Taroreh
  5. Ratna Suhartati Roslan
  6. Christian Lolowang
  7. Deiby Feiby
  8. Farly Frederick Basuky Datau

 

PAN

  1. Edwin Rumimpunu
  2. Nurdin Paluga
  3. Stela Tairas
  4. Muzakir Boven
  5. Isnaini Masloman
  6. Harna Amsid
  7. Muliati Lamau
  8. Nurdin Duke

 

Partai Hanura

  1. Noldy Johanis Lamalo
  2. Hanok Novie Ngangi
  3. Enny Julie Angelia Umbas
  4. Umboh Agustinus Mandagi
  5. Nova Nora Lengkong
  6. Susianti Wewengkang
  7. Fuad Hasan Kemal Ignatius Tangkudung
  8. Vonny Olga Sigar

 

Partai Demokrat

  1. Netty Agnes Pantouw
  2. Maximilian Hendrik Willem Purukan
  3. Henry Walukow
  4. Popie Agnes Tangkilisang
  5. Yan Abraham Enoch
  6. Royke Vecky Tuwo
  7. Jackquline Amelia Grace Runtu
  8. Nolvie V Tumalun

 

PBB

  1. Hi Burhanuddin
  2. Usman Katili
  3. Febriani Suma
  4. Muh Nur Van Gobel
  5. Ahmad Syam
  6. Suryani Deu
  7. Sahmira Balango
  8. Hendra Bayusa Putra

 

PKPI

  1. AD Almost Berd Maliogha
  2. Ir Novie Nontje Taviv Tangkudung
  3. Siong Pontoh
  4. Pespirani Regen Katuuk
  5. Maria Theresia D Sumampouw
  6. Marna Tilopa Salilo
  7. Eric Fanno Rondonuwu

 

Kepada Masyarakat agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku.  Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

 

*Sumber KPU Sulut

Jakas

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini