KPU Sulut

SULUTIMES, Sulut – Berdasarkan Pengumuman KPU Sulut Nomor :  211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018, resmi mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Provinsi Sulut untuk Pemilu 2019.

Adapun untuk Daerah Pemilihan (Dapil) IV meliputi Bolmong Raya yaitu:

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

  1. Yusra Alhabsyi SE
  2. Hamri Mokoagow SPd MH
  3. Meutia Molanu
  4. Drs Soni A Momintan
  5. H Ichdar Damogalad SE MM
  6. Susilawati Gonibala
  7. Sudiro Imban
  8. Maslan Mokodongan
  9. Tenty Golasik
  10. Maulid Hamin

 

PARTAI GERINDRA

  1. Sjenny Fanny Kalangie
  2. Hamdi Paputungan SH
  3. I Nyoman Yudisthira
  4. Balkis Aliu
  5. Deddy Juddy Senduk
  6. Doni H Djaman SSos
  7. Wem Wengke
  8. Revie Merlialin Manapa
  9. Akbar SKM
  10. Muhammmad Rizal Damopolii SE

 

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

  1. Rocky Wowor
  2. Hj Muslimah Mongilong
  3. Ir Julius James Katuuk
  4. Ir Norma Makalalag
  5. Aria Sukma Malah ST
  6. Drs Eddy Pontoh
  7. Hi Wahid Makalalag SSos
  8. Hasni Wantasen SE
  9. Ruslan Paputungan SAP
  10. Abdi Van Gobel SE

 

PARTAI GOLKAR

  1. Raski A Mokodompit SH
  2. Hi Hanafi Sako ST ME
  3. Delyria Siagian SMn
  4. Sultan Zulkarnain
  5. Hi Salihi Mokodongan
  6. Hj Suriati Tjandring
  7. Gabriel M Tangkere
  8. Ridwan Naukoko
  9. Nenny S Kandouw

 

PARTAI NASDEM

  1. Ismail
  2. Karel Bangko
  3. Ritha Hamid
  4. Mohammad Wongso
  5. Eva Yullistin Kabohang
  6. Alfian Bara
  7. Glen Moses Oroh
  8. I Nyoman Sarwa
  9. Hasalinda Rotinsulu
  10. Nasrun Koto SH MH

 

PARTAI GARUDA

 

PARTAI BERKARYA

  1. Frets Modeong
  2. Rahayu Mokodompit AMd
  3. Youdi Robbi Porajouw
  4. Firja Bachmid
  5. Ir Selvana M Kandouw
  6. Elisabeth Tando SE

 

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

  1. Idris Sutrisno Pobela
  2. Oni Raola Van Gobel
  3. Andi Baso Riyadi Mappasulle
  4. Denan Manoppo
  5. Djufri Limbalo SS
  6. Suriani Rumoroi SPd
  7. Yuda A Mokoginta
  8. Rita Lamusu Manoppo SH
  9. Fendy Mokodompit

 

PARTAI PERINDO

  1. Hi Suriadi Mokodongan SE
  2. Drs A R Mokoginta
  3. Marleyn Kelly Debora Nelwan
  4. Ferry Mohede
  5. Sudir Makalalag SE
  6. Esther Cherly Rambing
  7. Haris T Kamaru SH
  8. Meiske Vera Watung
  9. Hermanti Tohopi
  10. Rahmat Damogalad

 

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

  1. Mahmud Tegila
  2. Agus Abdullah Jeno
  3. Misry Djafar
  4. Drs Harun Gumohung
  5. Mas’at Atalap
  6. Ismail Mokodompit
  7. Fathiah Tjungkeng

 

PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA

  1. Roy Laoh
  2. Siti Syahraini Kasim

 

PARTAI AMANAT NASIONAL

  1. Affan Rivandi Mokodongan SH
  2. Selfiani Pobela
  3. Teddy Pontoh
  4. Suphan Hasan SPdI
  5. Sri Rahayu Monoarfa
  6. Risdianto Yamba
  7. Mudasir Potabuga
  8. Fonny Kasenda SPd
  9. Macmud Massi
  10. Nursiwin Yunus Dunggio

 

PARTAI HANURA

  1. Drs Syamsul Bahri Badu
  2. Hj Sri Endang Hastuti Tungkagi
  3. Saptono Paputungan SHI
  4. Ikbal Durand
  5. Dely Mamonto SE
  6. Dolly Harjo Paputungan SE
  7. Irawan Hundow SAP
  8. Mariyam Batalipu

 

PARTAI DEMOKRAT

  1. Tomy Sumendap
  2. Jacobus Jemmy Tjia
  3. Jeanne Rosita B Pontoh
  4. Denny M B Mokodompit
  5. Dra Muku Manoppo SKM MKes
  6. Djahra dontili AMA Pust
  7. Mondy Anela Mokoginta
  8. Hardiono Hasan SH
  9. Valensia Kalalo
  10. Alfian Polla Daini

 

PARTAI BULAN BINTANG

 

PKPI

  1. Royke Novlie Wuisan
  2. Aglen Akwila Siwy SKom
  3. Elsye Surjaningsih Wowor

 

Kepada Masyarakat agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku.  Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

*Sumber KPU Sulut

Jakas

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here