Diumumkan Steven Kandouw, Ini 36 Nama Nominasi BPMS GMIM 2022-2027

0
1383
Ini 36 Nama Nominasi BPMS GMIM 2022-2027
Diumumkan Steven Kandouw, Ini 36 Nama Nominasi BPMS GMIM 2022-2027./sulutimes-edit

SULUTIMES, Sulut – Wakil Ketua Umum Panitia Pemilihan Aras Sinode GMIM, Steven Kandouw mengumumkan 36 nama nominator Badan Pekerja Majelis Sinode (BPMS) GMIM 2022-2027 di Kantor Sinode GMIM, Kota Tomohon, Senin (14/3/2022).

Menariknya, dari 36 nominator tersebut, nama Steven Kandouw masuk dalam daftar yang ikut dibacakannya.

Kesempatan itu, Kandouw menjelaskan pengumuman para calon BPMS oleh panitia setelah dilakukan verifikasi dan validasi.

“Sudah terjaring 36 nominator setelah dilakukan validasi oleh BPMS. Ini baru Daftar Calon Sementara (DCS). Nanti tanggal 30 Maret ditetapkan sebagai Daftar Calon Tetap (DCT),” ucap Wakil Gubernur Sulut tersebut.

Hadir dalam pengumuman tersebut Sekretaris Panitia Asiano Gamy Kawatu dan para anggota panitia.

Berikut Daftar Nominator BPMS GMIM 2022-2027:

1. Pdt Hein Arina – Ketua BPMS – 972
2. Pdt Djoli Sondakh – Sekretaris Departemen Sinode GMIM – 790
3. Pdt Evert Andri Alfonsus Tangel – Sekretaris BPMS – 791
4. Dkn Windy Veronika Yessy Lucas – Zaitun Mahakeret wilayah Manado Sentrum – 752
5. Pdt Joice Christien Wulancaea Sondakh – Wakil Sekretaris BPMS Bidang Pekerja Pelsus – 621
6. Pnt Steven Kandouw – Bukit Mori Rike Wilayah Manado Tenggara – 518
7. Pdt Janny Chrestian Rende – Wakil Sekretaris BPMS Bidang Data dan Informatika – 509
8. Pdt Adolf Katuuk Wenas – Sekretaris Departemen Sinode GMIM – 469
9. Pdt Antonius Dan Sompe – Wakil Ketua BPMS Bidang Ajaran, Pembinaan, dan Pengembalaan – 463
10. Pdt Lucky Paulus Tumbelaka – Sekretaris Departemen Sinode GMIM – 458
11. Pnt Yuddi Handry Robot – Martin Luther Warembungan Wilayah Warembungan – 396
12. Pnt Brian Janny Waleleng – Kolam Betesda Tikala Wilayah Manado Timur I – 366
13. Pdt Denny Maxi Paruntu – Sekretaris Departemen Sinode GMIM – 361
14. Dkn Deysie Lumowa – Getsemani Paal IV Wilayah Manado Timur IV – 327
15. Pdt Hendry Corneles Mamengko Runtuwene – Dosen UKIT – 295
16. Pdt Magritha Clara Dalos – Stefanus Taman Sari Wilayah Mapanget I – 250
17. Pdt Franky Paulus Fredy Fani Kalalo – Sekretaris Departemen Sinode GMIM – 237
18. Pdt Christian Luwuk – Sion Sentrum Sendangan Wilayah Kawangkoan I – 219
19. Pdt Joke Pieter Simon Mangare – Bukit Moria Tikala Baru Wilayah Manado Timur IV – 213
20. Pdt Richard Jan Herman Mengko – Riedel Wawalintouan Wilayah Tondano II – 210
21. Pdt Ventje Albert Talumepa – Wakil Ketua BPMS Bidang HKS – 209
22. Pdt Ferdinand Robert Waworuntu – Sekretaris Departemen Sinode GMIM – 172
23. Pnt Recky Janeman Montong – Tumoutou Kendis Wilayah Tondano I – 171
24. Pdt Janny Carlon Samson Lompoliu – Baitani Lapangan Wilayah Mapanget III – 167
25. Pdt Djefry Erel Saisab – Imanuel Wanea Wilayah Manado Tenggara – 138
26. Dkn Grace Debbie Kandou -Yesus Memberkati Citraland Wilayah Manado Winangun – 136
27. Dkn Meita Wala – Yesus Memberkati Citraland Wilayah Manado Winangun – 131
28. Pdt Raymon Charles Manopo – Sion Madidir Ure Wilayah Bitung IX – 122
29. Pdt Jefry Kalalo – Damai Lahendong Wilayah Minawerot – 115
30. Pdt Theogives Israel Melkisedek Karundeng – Eben Haezer Treman Wilayah Minawerot – 107
31. Dkn Feri Fengki Mokalu – Imanuel Raringis Wilayah Langowan Langowan Kelelondei – 101
32. Dkn Denny Jousi Sambow – Baitel Wailan Wilayah Kakaskasen – 86
33. Dkn Meiske Esther Karwur – Maranata Paslaten Wilayah Tomohon I – 84
34. Pdt Julioner Luntungan – Getsemani Wasian Wilayah Tatelu I – 83
35. Pdt Seska Pelangiten – Kantor Sinode GMIM – 81
36. Pdt Lucky Rumopa – Zaitun Mahakeret Wilayah Manado Sentrum – 78.

(sumber: Panitia BPMS GMIM)

Jakas

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here