JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut

0
177
JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut
JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut./sulutimes

SULUTIMES, Minut – Gelaran pelantikan jabatan administrasi, Kepala Sekolah, dan Kepala UPTD Puskemas, akhirnya dilantik Bupati Minut Joune JE Ganda SE dan disaksikan Wakil Bupati Kevin W Lotulung SH MH (JG-KWL), Senin (27/9/2021) malam bertempat di Joune Ganda Center (JGC) Jalan Ir Soekarno Matungkas Kecamatan Dimembe Kabupaten Minut.

Untuk jabatan administrasi, posisi Camat yang baru dilantik adalah Maikel Parengkuan SSTP sebagai Camat Likupang Barat dan Camat Kalawat Indri Nassa. Kabag Protokol dan Komunikasi Pimpinan Setda Kabupaten Minut Chresto Palandi SSTP MSi diganti oleh Asriyadi Lalompoh SSTP MAP yang sebelumnya Camat Kalawat sedangkan Palandi dilantik menjadi Sekretaris Bappelitbang.

JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut

Selanjutnya Susan Wenas sebagai Kabid di Dinas Sosial dan Pemdes, Priss Watung Sekretaris Dinas PUPR, Donny Rondonuwu Sekretaris Jecamatan Talawan, Yurits Maramis SSTP Kasub Perlengkapan Bagian Umum Setda, Mega Lontoh SSTP Kasubag TUP Setda, Minang Abdulah SSos Kasie Informasi dan Persandian Dinas Kominfo,
Marcel Tuwaidan SSTP Kasubag Dokumentasii Pimpinan Bagian Protokol Setda dan Donald Langelo Kasubid di BKPP.

Selain itu, 84 ASN dilantik sebagai kepala Sekolah Dasar dan 32 ASN Kepala Seķolah Menengah Pertama (SMP). Kemudian 5 ASN menjadi kepala UPTD Puskesmas. Yakni di Puskesmas Kema, Kauditan, Likupang Timur, Dimembe dan Likupang Barat.

JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut

Berikut adalah nama nama kepala Sekolah yang di lantik tadi malam:

1. Yohana Toroyan Kepsek SD Inpres Tanggari
2. Ditje Oley Kepsek SD Inpres Sawangan
3. Ameretia Rasu Kepsek SD Inpres Airmadidi Bawah
4. Yulita Runtukahu Kepsek SD Inpres Rap-Rap
5. Laurens Musa Mende Kepsek SD Inpres I Airmadidi Atas
6. Meike M Enga Kepsek SD Negeri 3 Airmadidi
7. Fenny Adelin Padoma Kepsek SD Negeri 1 Airmadidi
8. Tirsa Gerungan Kepsek SD Negeri 2 Airmadidi
9. Nicodemus Kalao Kepsek SD Inpres Sarongsong 1
10. Melly Lengkong Kepsek SD Inpres Sukur
11. Melly Lolong Kepsek SD Inpres 2 Airmadidi Atas
12. Altje Pongayouw Kepsek SD Inpres Matungkas
13. Yohana Doodoh Kepsek SD Negeri Matungkas
14. Masye C Walalangi Kepsek SD Inpres Laikit
15. Berty Ngangi Kepsek SD Negeri Tetey
16. Christin Rawis Kepsek SD Inpres Warukapas
17. Mina M Rumimpunu Kepsek SD Inpres Tatelu Rondor
18. Yunita Rotinsulu Kepsek SD Negeri Wasian
19. Fenny Iroth Kepsek SD Inpres Klabat
20. Vivie Diane Worotijan Kepsek SD Negeri Tatelu

JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut

21. Rasni Jubaidi Bone Agus Kepsek SD Negeri Kecil Warukapas
22. Christy Budiman Kepsek SD Negeri Maumbi
23. Nova Tatengkeng Kepsek SD Inpres Watutumouw
24. Paulina Kaseger Kepsek SD Negeri Watutumou 2
25. Andris Legi Kepsek SD Inpres Kolongan
26. Meike M Wawo Kepsek SD Negeri Kawangkoan
27. Cerlita Supit Kepsek SD Inpres Kawangkoan
28. Lucia B Solung Kepsek SD Inpres Kaleosan
29. Yunita Kelung Kepsek SD Negeri Suwaan
30. Christian Lasut Kepsek SD Inpres Suwaan
31. Yolanda Roring Kepsek SD Inpres Watudambo
32. Mita Castanya Kepsek SD Negeri Kaasar
33. Fanny Baso Kepsek SD Inpres Karegesan
34. Junike Pungus Kepsek SD Negeri Treman
35. Jouke Maramis Kepsek SD Inpres Treman
36. Meily Tangkudung Kepsek SD Inpres Kawiley
37. Jasonya Pungus Kepsek SD Inpres Kauditan 2
38. Florens Rumampuk Kepsek SD Negeri Paslaten
39. Sarce Mamesah Kepsek SD Inpres Watudambo
40. Feny K Jansen Kepsek SD Inpres Tumaluntung
42. Joula F Tooy Kepsek SD Inpres Makalisung
43. Mely Lewu Kepsek SD Inpres Waleo 2
44. Kely Tuerah Kepsek SD Inpres Kema 3
45. Jeane Adam Kepsek SD Negeri Tontalete

JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut

46. Felly K Jansen Kepsek SD Inpres Kema 1
47. Marthen Jacob Daniel Kepsek SD Negeri 1 Kema 1
48. Ferliana Adilis Kepsek SD Negeri Kecil Pimpin
49. Jeny Wuisan Kepsek SD Inpres Tontalete
50. Ardison Katulung Kepsek SD Negeri Tarabitan
51. Haris Katulung Kepsek SD Inpres Kualamati
52. Suratman Kepsek SD Inpres Maliambao
53. Herni Ering Kepsek SD Inpres Batu
54. Meity Sumampouw Kepsek SD Negeri Kaweruan
55. Ebert Tangka Kepsek SD Negeri Wangurer
56. Defni M Dumanauw Kepsek SD Kecil Resetlemen
57. Akson Dalending Kepsek SD Inpres Kampung Ambon
58. Maria M Umbas Kepsek SD Inpres Likupang 1
59. Samia Tamahiu Kepsek SD Negeri Tamba
60. Adi Musin Yasin Kepsek SD Negeri Maen
61. Nona Sangkilan Kepsek SD Kepsek SD Inpres Maen
62. Gamar Mardia Kepsek SD Kecil Rasaan
67. Yati N Sigar Kepsek SD Inpres Likupang 2
68. Yanny N Tewu Kepsek SD Negeri Serawet
69. Marthen Sampelan Kepsek SD Inpres Pinenek
70. Elisabet S Sagompal Kepsek SD Inpres Pulisan
71. Yohana Pato Kepsek SD Negeri Kalinaun
72. Alfin Ponto Kepsek SD Inpres Wusa
73. Novrita Kaunang Kepsek SD Inpres Kampung Baru
74. Fery M Umboh Kepsek SD Inpres Teep Warisa
75. Julia Kumaunang Kepsek SD Inpres Patokaan

JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut

76. Yohana Karow Kepsek SD Negeri 2 Talawaan
77. Vonny Posumah Kepsek SD Inpres Mapanget
78. Anita Pandelaki Kepsek SD Negeri Kolongan
79. Welhelmina Katuuk Kepsek SD 1 Talawaan
80. Elia Nora Bahius Kepsek SD Inpres/81 Mantehage
81. Kuminto Blongkot Kepsek SD Negeri Kima Bajo
82. Rudolf Daniel Pieter Kepsek SD Negeri 4/82 Naen
83. Erni Rori Kepsek SD Negeri Talawaan Bajo
84. Sulastri Dewi Metusala Kepsek SD Negeri Tiwoho
85. Selmus Rakinaung Kepsek SD Negeri Mantehage Buhias
86. Albert Madunde Kepsek SD Negeri Pontoh
87. Wolterson Binei Kepsek SD Negeri Kulu
88. Selfie Altje Kahimpong Kepsek SD Negeri Lansa
89. Tomiks Ponto Kepsek SD Negeri Bango

Berikut Daftar Kepala Sekolah SMP yang di lantik:

1. Amelia J Ganda Kepsek SMP Negeri 1 Airmadidi
2. Sjerly F Dayo Kepsek SMP Negeri 2 Airmadidi
3. Rahel H.E Katuuk Kepsek SMP Negeri 3 Airmadidi
4. Petrus Pelealu Kepsek SMP Negeri 1 Kalawat
5. Aneke H Pongayow Kepsek SMP Negeri 2 Kalawat
6. Margaretha N Rumagit Kepsek SMP Negeri 1 Dimembe
7. Saul Mandagi Kepsek SMP Negeri 2 Dimembe
8. Stela Rumambi Kepsek SMP Negeri 1 Talawaan
9. Norma Nontje Umboh Kepsek SMP 2 Satap Talawaan
10. Noldy E Tangka Kepsek SMP Negeri 1 Likupang Selatan

JG-KWL Lantik Sejumlah Pejabat Administrasi dan Kepsek SD SMP se-Minut

11. Novilia Luntungan Kepsek SMP Negeri 2 Likupang Selatan
12. Yustefin Loho Kepsek SMP Negeri 1 Likupang Barat
13. Refly Kaumbur Kepsek SMP Negeri 2 Likupang Barat
14. Lambertus Manamuri Kepsek SMP Negeri 3 Likupang Barat
15. Salmon Sarabatian Kepsek SMP Negeri 4 Satap Likupang Barat
16. Jemris Mohaling Kepsek SMP Negeri 5 Satap Likupang Barat
17. E Kartens Kaimpe Kepsek SMP Negeri 6 Satap Likupang Barat
18. Yuliana Pusung Kepsek SMP Negeri 1 Likupang Timur
19. Femmy Hamber Kepsek SMP Negeri 2 Likupang Timur
20. Melodi M Umboh Kepsek SMP Negeri 3 Likupang Timur
21. Karel Jhon Kolulun Kepsek SMP Negeri 5 Satap Likupang Timur
22. Nurseha Tamulano Kepsek SMP Negeri 6 Satap Likupang Timur
23. Amalia Katuuk Kepsek SMP Negeri 1 Wori
24. Harold J Loing Kepsek SMP Negeri 2 Wori
25. Roni Takalamingan Kepsek SMP Negeri 4 Satap Wori
26 Vony Adeleida Rumampuk Kepsek SMP Negeri 5 Satap Wori
27. Yanti Karoles Kepsek SMP Negeri 6 Satap Wori
28. Carlota Y Bisa Kepsek SMP Negeri 1 Kauditan
29. Marlein I Markus Kepsek SMP Negeri 2 Kauditan
30. Fariana Paat Kepsek SMP Negeri 3 Kauditan
31. Marlina Rompis Kepsek SMP Negeri 1 Kema di Waleo 2
32. Kateno Kepsek SMP Negeri Satap Kema.

Nando

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here