Pengumuman Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Sulut Dapil VI Minahasa Tomohon

0
84
KPU Sulut

SULUTIMES, Sulut – Berdasarkan Pengumuman KPU Sulut Nomor :  211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018, resmi mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Provinsi Sulut untuk Pemilu 2019.

Adapun untuk Daerah Pemilihan (Dapil) VI meliputi Minahasa-Tomohon yaitu:

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

  1. Jane Geovanni Christine Tampatonda
  2. Ishak Pulukadang
  3. Conny Maureen Mandagi
  4. Felix B Tumbel
  5. Ester Cyntia Rundungan

 

PARTAI GERINDRA

  1. Wenny Lumentut
  2. Gretie Evie Tinangon
  3. Herol Vresly Kaawoan
  4. Prof Dr Ir Dolfie Recky Mokoagouw MS
  5. Merlyn G Lumingkewas
  6. Sheriff Briyant Ruddal Lowing SH
  7. Meylani Olivia Wuwung
  8. Frangky Kowaas

 

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

  1. Dra Vonny J Paat
  2. Lucky A Senduk SKed
  3. Fanny Legoh
  4. Drs Denny Makisanti MSi
  5. Melisa Gerungan
  6. Jenny Mumek
  7. Imelda Rewah SPd
  8. Rhesa Waworuntu

 

PARTAI GOLKAR

  1. Inggried J N N Sondakh SE MM
  2. Jandi Oklen Waleleng SH MH
  3. Careig Naichel Runtu SIP
  4. Ashley A R Rumajar
  5. Pdt Johni J Palilingan STh
  6. Dra Netty L Ombeng
  7. Priska Febe Igir
  8. Dr Ir Arie Bororing MSi

 

PARTAI NASDEM

  1. Braien Reiner Leonard Waworantu
  2. Dra Roosje Kalangi MSi
  3. Gerard Edgard Mentang ST MSi
  4. Edwin Valentino Eldrik Assa
  5. Andy Raymond Sengkey SE
  6. Natalia Debora Runtuwene
  7. Lussiy Palempung SPd MPd
  8. Victor Evendy Rompas SIP MSi

 

PARTAI GARUDA

  1. Johny Rende SH MH
  2. Jan Jusak Wongkar STh
  3. Thirsa Olliva Mongi
  4. Lydia Sumampouw
  5. Jacklin Lembong

 

PARTAI BERKARYA

 

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

 

PARTAI PERINDO

  1. Herry Yerry Pantouw SPd
  2. Reky Martinus Runtu SPd
  3. Charlotha Arianne Nangoy SE
  4. Jimmy Mikael Walewangko
  5. Ir Johanis Hans Panelewen MSi
  6. Josefi Priska Wilar ST
  7. Rinna Angelina Polii
  8. Abram Tewu SH

 

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

  1. Katarina A V Pontoh
  2. Ir Ahmad Sanudin

 

PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA

  1. Artis Kalagis
  2. Vindy Tirayoh
  3. Preisi Olivia Menayang
  4. Audy James Kalangi STP
  5. Windy Supit SKom
  6. Julianti Antu

 

PARTAI AMANAT NASIONAL

 

PARTAI HANURA

  1. Michael G Pandeiroot
  2. Drs Wem Julius Mokalu
  3. Joklin Yuke Turangan
  4. Alexander Wariki
  5. Heise Detty Aneke Palit
  6. Aprilita Rorong

 

PARTAI DEMOKRAT

  1. Marthen Manuel Manopo SH
  2. Dr Edly Lily Paat
  3. Drs Tenni Gerzon Marhaendrik Assa
  4. Ir Johan Victor Malonda
  5. Paula Caroline Tanor
  6. Sandra Somba
  7. Drs Jefry Alfrets Kembau
  8. Jootje Wonok ST

 

PARTAI BULAN BINTANG

 

PKPI

  1. Drs Ferlij Andris Pijoh
  2. Didi Arnoldus Ekel
  3. Maria Magdalena Setlight
  4. Yenette H M Pauner SSos
  5. Frans Julius Wenas SSos
  6. Anita Manganguwi
  7. Herly Maxi Umbas

 

Kepada Masyarakat agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku.  Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

 

*Sumber KPU Sulut

Jakas 

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini