Ini Daftar Calon Tetap Anggota DPRD Sitaro Dalam Pemilu Tahun 2019

0
100
KPU Kabupaten Sitaro

SULUTIMES, Sitaro – KPU Kabupaten Kepulauan Siau Tagulandang Biaro (Sitaro), Kamis (20/9/2018) mengumumkan Daftar Calon Tetap (DCT) Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Kepualauan Sitaro dalam Pemilihan Umum Tahun 2019 yang ditandatangani oleh Komisioner KPU Kabupaten Kepulauan Sitaro Ketua Stephen Londok SE, Mirwan No’e, Drs Alfred Janis, Ir Richard Salindeho.

Adapun DCT yang telah dikeluarkan KPU Kabupaten Kepulauan Sitaro periode 2019-2024 ;

Daerah Pemilihan I Sitaro :

PARTAI PKB
1. SUMARNO KALEBOS
2. DEYSIPI TENG

PARTAI GERINDRA
1. DENNY SALINDEHO
2. CLIEFF A LAHEBA SKom
3. MEIKE TANDAYO ST
4. ELHARD M MAKIKUI SH
5. JEANETTE WIWIN LOMBONE SPd
6. DJONLOOK BAWOLE

PARTAI PDIP
1. ALFIANUS MARTHIN
2. BENYAMIN KANARANG
3. EVELYN LOLOWANG
4. NICZEM ALFA WENGEN
5. DANCOSMAS TRAYANDA SASIA
6. ELISABETH DAWID LESAWENGENG

PARTAI GOLKAR
1. WOLDEWIN SASUE SIP
2. HEDDY WEM JANIS SH
3. SELMINA PAPUAS SPd
4. WELMIE KINSALE
5. FEBSON F G DAUHAN
6. RINY MULIKU

PARTAI NASDEM
1. EVERSON LIEMPEPAS
2. VERRY MAX BAWEKES SPd
3. ASWINE DJOIS SALINDEHO
4. ALFRET EGENOS TADETE SE
5. SAOLI TAMPIL
6. OSTAFIEN KANTOHE SPd

PARTAI GARUDA
1. SHERIF DOALY
2. ALEXANDER JURIADY SALINDEHO
3. EKA ANGGRYYANI SUPARTO SPd
4. STEVEN GUNTUR BIDARA
5. RESNEL DALUNGKANG
6. TANTRY LAHEBA

PARTAI BERKARYA
1. HAAM BUNGKAES
2. HARDI VERI SANTIUS BALO
3. THRESNO MARTJE DAUHAN SH
3. LEDIA JEATRIS MANGANGUE
4. HERIANS KAUMBUR SP
5. HERMANUS JOSEP

PARTAI PERINDO
1. JESSICA MAREYKE JACOBUS SIP
2. ASON PANGKU
3. YOULANDA HALIM SE
4. FENBA SAMUEL KAANGKUNG SH
5. SESKA JOLANDA TAKALIUANG
6. TEDDY MARNEKS KAHIKING SSos

PARTAI PAN
1. ARJAN RIGEL TUNDUNDATU SS
2. RINI MANARET
3. SELVI SURAT
4. JUSMAN TATUIL
5. JAMES MATAHARI

PARTAI HANURA

1. BERNECE ARGINGGANG
2. GILDEHARD  BENEDICTUS TATIPANG

PARTAI DEMOKRAT
1. DANIEL HINONDALENG
2. TONY BAWEKES
3. FIBRIANTI LAPE
4. ERANS MUS KALANGIT
5. TANIA BAWUNA
6. DRS MICOJAN BAWUNA

 

Daerah Pemilihan II Sitaro :

PARTAI GERINDRA
1. JUDSON KALIBATO
2. MEYSARI KANSIL
3. SONNY MARINGKA
4. YUFITA KATULUNG
5. JOHNY TAMUS
5. VERAWATI J SENTENUWO
6. TITUS ADILANG

PARTAI PDIP
1. DJON PONTO JANIS
2. HARDI KARIA TATODI
3. JUANA TUMBIOA
4. HANS KALANGIT
5. ERLAND SURYA JAYA SALINDEHO
6. STEVI LIDYA WALO
7. TRISNAWATY SUMUAL

PARTAI GOLKAR
1. Drs PIET HEIN KUERA
2. LORENS RAWUNG
3. TRIESJE MATAHARI
4. BOB NOVER JANIS
5. LYKE MANGANGAWE
6. WILDYANUS DJURIAN SH
7. SOPIA LOPENAUNG

PARTAI NASDEM
1. TITIENMARTHIN SE MSA
2. ALWAREN ROY LONDO
3. NELTJI BASARE
4. DENNY PUMPENTE
5. ALFRETS RONALD TAKARENDEHANG SE Ak
6. MOLSUS KARAME
7. SUSNAWATI GREYDIANEJACOBUS

PARTAI GARUDA
1. BENYAMIN RAWUNG
2. Ns ZWINGLY TAMPILANG SKep
3. RACHMAT SADERO
4. HENDRO DIAWANG
5. SHINTA ANASTASIA SALINDEHO SE
6. PUSPITASARI KAMPONG

PARTAI BERKARYA
1. JULIAN PAPONA
2. Drs HARTO DALANUSA KAHIKING
3. LIANTI NANY SENGKEY STh MPd
4. HUNTJE LABANG STh
5. MERLYN TRISCE TAMPILANG
6. HARNUS MARTIN TINDAGE
7. INTAN NUGRAHA PUTRI ANDAKI

PARTAI PERINDO
1. JENDRONSILJA BAWOTONG SH MH
2. JOTJE LUNTUNGAN SE
3. WIHELMINA DIANA EMPING
4. SOPATER PIRUS SANDALA
5. SRI DESYE ELIWATI DAMAR
6. DJEFRY MANUKANG
7. ALLEN O BAWUNA

PARTAI PAN
1. ISKE LUNTUNGAN SKed
2. SRIYANTI BAWOLE
3. VERONICA EMMILIASANTY TAKALUMANG
4. HARIYANTO DUBAILI
5. HADIANTI PAI SPd
6. REZKA PRAKASA PUTRA MOHEDE SIP

PARTAI  HANURA
1. JEFRY SUPIT
2. JOHNY RAYMOND MANOPE
3. ADRIANA ANISE
4. JOITANT SUNDANA
5. JAMALUDIN SUNDANA
6. SARTIKA MANOPE

PARTAI DEMOKRAT
1. RITMON TAKASILI SE
2. JUT DAVID SE
3. Dra NONTJE KANTIANDAGHO MSi
4. EVA NIEKE KAHIKING
5. Drs SUKAMTO SUMELUNG
6. STEVY CRESTIAN WALENLAGI
7. LILIANTY GAGHUNTING

 

Daerah Pemilihan III Sitaro :

PARTAI PKB
1. KORINUS SASOMBO
2. KRISTINE MANGUNDAP

PARATI GERINDRA
1. ELIANS BAWOLE SE
2. EMERSON TAKARENDEHANG
3. MARGARETA MALINGGATO
4. HERONIMUS MAKAINAS SE
5. STELLI MARYAM TAMANSA
6. SESTI TUASA
7. TAGHULIHI WIDELMAN SPd

PARTAI PDIP
1. MOGHTAR KAUDIS
2. JULINDA TATEMBA
3. CHRISTIAN PORDASTO MANIKING
4. REINDDYES ASMAN
5. HARLES BAWOLE
6. BETSY ROSNAN MAKINGGUNG
7. MARIA BADOA

PARTAI GOLKAR
1. HERDI MANOPPO
2. PALIT DEMONSTENES SE
3. KEISEN VAILLANT SASUE SE MM
4. SHELFIS HANDRI PONTOH
5. METIANTI DANDEL
6. STENY MANOPE
7. YANTHY LAMING

PARTAI NASDEM
1. RICHARD ALENT BALIUNG
2. FRENLY RIKO HARI
3. RETNA TAKARENDEHANG
4. CHARLES ALBERTUS THOMAS
5. SELVI LUMIU
6. ROBERT EINSTEIN LALENOH
7. LILIANE MOHEDE

PARTAI BERKARYA
1. PALIT LANGKEDENG
2. AKBP Pur ENOUGH ALWAYS PAPONA TAMARA
3. ASNAWATI MANALANG
4. MARIA CHRISTIANY DAMAR
5. FRISCA VIVIANTI MELEWU

PARTAI PERINDO
1. NETTY HERAWATI ADRIAN SE MSi
2. LEONARD LASERTO SS
3. MAISIE GLENDA TOGELANG SE
4. Ns RATNO LEGOH SKep
5. VEREL ELIANS LANTO
6. BENNY PHYLIPS PAPIAH SE
7. SURYANA ATIMANG

PARTAI PAN
1. SILVANA MANGERONGKONDA
2. FAWZY MORO LONTOH
3. PONTO ANANIAS
4. SAUL PULAKIANG
5. STENWI LANOLIN PATTA
6. IVON FLETI GUNENA

PARTAI DEMOKRAT
1. JUNIANTO PANJAITAN STh
2. BENIGNO ADRI MULALINDA
3. JENNY TAMAKA
4. DEVIC S MANOPPO
5. WALDO LEFRAND TAMPILANG
6. MERRY CHRISTINE LOHONAUMAN
7. LINDA RATWI LIWUTANG

 

 

*sumber KPU Sitaro

Ary/Jakas

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here