Ini Mereka Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Yang Lulus Seleksi Psikologi

0
27
Dr Johni Tarore MSi

 

SULUTIMES, Sulut – Berdasarkan surat bernomor : 6/TIMSEL 1-SULUT/IV/2018, Tim Seleksi 1 KPU Kabupaten/Kota Provinsi Sulut, Senin (2/4/2018) mengumumkan sejumlah nama-nama calon anggota KPU di 7 kabupaten/kota yang lolos tes Psikologi.
Kepada sulutimes.com, Ketua Timsel KPU Kabupaten/Kota Provinsi Sulut Dr Johny Taroreh MSi mengatakan hasil tes psikologi ini merupakan tahapan sebelum menuju tahap selanjutnya.
“Peserta yang lolos tes psikologi selanjutnya akan mengikuti tes kesehatan yang direncanakan akan berlangsung pada 6 April hingga 12 April 2018 dan diikuti dengan tes wawancara pada 16 April sampai 19 April 2018,” jelas Taroreh.

Berikut nama-nama calon anggota KPU di tujuh Kabupaten/ Kota Provinsi Sulut periode 2018-2023 yang dinyatakan lulus tes Psikologi :

KOTA MANADO :
ABDUL G SUBAER
APRILES A MANDOME
FELLY F WAROUW
HARRIS VANDERSLOOT
ISMAIL HARUN
JUSUF J WOWOR
MOCH SYAHRUL HS
MUCHAMAD BURHANUDIN
RAMANG MUHAMMAD
ROMMY W POLI
STEVEN SUPIT
SUNDAY D A ROMPAS
TAUFIK BILFAQIH
WALDHI H MOKODOMPIT

KABUPATEN BOLMONG SELATAN :
FIJEY BUMULO
HIRSAN MOHAMAD
LISWAN LUMALI
MARDALI C P KOROMPOT
ROMY PABELA
STANLEY E KAKUNSI
TOPAN BOLILIO

KOTA TOMOHON :
ALBERTIEN G V PIJOH
FRANSISKUS TALOKON
HAPPY R D LENGKONG
HARYANTO Y S LASUT
HENDRI LASUT
JACOBUS A WOWOR
JOPPIJ P PIJOH
MARLIN MARGARETHA MENDE
MELISA FRISTI LUMI
PRIMA F LOHO
ROBBY GOLIOTH
STENLY KOWAAS

KOTA BITUNG :
ARHAM LICIN
DESLIED SUMAMPOUW
EVELSON R WATULINGKAS
HERRY M RURUH
IDHLI R FITHRIAH
ITEN I KOJONGIAN
RIO E TURIPNO
ROCKY BAWOTONG
SINDY M TAWAS
SYARIFUDIN HASAN
YUNNOY S RAWUNG
ZULKIFLI DENSI

KAB MINAHASA :
BOB S N GERUNG
DICKY J PASEKI
GUSTAF J E UNDAP
JENDRY J PAENDONG
KRISTOFORUS NGANTUNG
LIDYA A MALONDA
PETER P D MAWEIKERE
RAIMON J SUMUAL
RENDY V J SUAWA
RINNY ANTE
YOLANDA P I RORI

KAB MINAHASA UTARA :
BERNADUS TOGAS
DARUL HAKIM
DIKSON LAHOPE
FEKY F RUMAMBI
HENDRA S LUMANAUW
LITA C KANSIL
MARTHEN P A DUMANANUW
MEILAND KAMPOHIANG
RISKY A POGAGA
ROBBY A M MANOPPO
STELLA M RUNTU

KAB BOLMONG TIMUR :
ABDUL K BACHMID
AD’CHILNI ABUKASIM
AGUS TAMAKA
DEVITA H PANDEY
HARMOKO MANDO
JAMAL RAHMAN
MIRANTI LASABUDA
NASRUDIN DILAPANGA
NUGROHO LASABUDA
TERRY F SUOTH
WAHYU M AER

 

Redaksi

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini