Pengumuman Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Sulut Dapil V Minsel Mitra

0
71
KPU Sulut

SULUTIMES, Sulut – Berdasarkan Pengumuman KPU Sulut Nomor :  211 /PL.01.4-Pu/71/Prov/VIII/2018, resmi mengumumkan Daftar Calon Sementara (DCS) Anggota DPRD Provinsi Sulut untuk Pemilu 2019.

Adapun untuk Daerah Pemilihan (Dapil) V meliputi Minsel-Mitra yaitu:

PARTAI KEBANGKITAN BANGSA

  1. Viviyanti Vonny Warongan
  2. Ricky Raylander Nelson Moomin

 

PARTAI GERINDRA

  1. Juddi Frengky Moniaga SE
  2. Audy Jimmy Malonda
  3. Meisdie Juliana Sigar
  4. Anthonino Christian Waraney
  5. Thelma Elga Rantung
  6. Supratman Baluntu SH

 

PARTAI DEMOKRASI INDONESIA PERJUANGAN

  1. Sandra S Rondonuwu STh SH
  2. Boy V A Tumiwa SH MSi
  3. Jein Leonora Rende SE Ak
  4. Ir Farry Freyke Liwe MSc
  5. George Arthur Youdi Lintjewas
  6. Dr Ir Welly Munaiseche MSi

 

PARTAI GOLKAR

  1. Eddyson M Masengi
  2. Riny M Malonda
  3. Frans D Tilaar
  4. Linda E Weenas

 

PARTAI NASDEM

  1. Johny Marthinus Rori SST MK
  2. Faisal Pranoto ST
  3. Delly Makalow
  4. Harvey Tewal SH
  5. Stella Marlina Runtuwene
  6. Sonny George Sarioawan

 

PARTAI GARUDA

  1. Adelina Kawulusan
  2. Michelle Jesica Kairupan
  3. Fransien Tompunu
  4. Thamasalang Budiman
  5. Matias Rifal Kandati SIP

 

PARTAI BERKARYA

  1. Sjennie B Keintjem SE
  2. Edwin F M Tumbelaka SH
  3. Fekky F Mamahit ST

 

PARTAI KEADILAN SEJAHTERA

  1. Zainal Arifin Eky
  2. Chalid Dochmi
  3. Firdaus Dochmi

 

PARTAI PERINDO

  1. Ir Andry Harits Umboh MSi
  2. Farida Jeetje Pelleng AMd
  3. Maykel Senduk
  4. Drs Hengky B Lengkong, MPd
  5. Drs Syarif Kawulusan
  6. Junita Lidia Mamentu

 

PARTAI PERSATUAN PEMBANGUNAN

 

PARTAI SOLIDARITAS INDONESIA

  1. Desmont Kawatu
  2. Olga Indriani
  3. Allen Makalew
  4. Melisa Norike Sual
  5. Agusty Faramuditha Yusuf

 

PARTAI AMANAT NASIONAL

  1. Tesalonika Lintang
  2. Dolvie Johanis Mangindaan SS
  3. Nazamudin Tompunu

 

PARTAI HANURA

  1. Dr Drs Elisa Filsafat Arbiter Regar MHum
  2. Cynthia Gabriella Pangemanan
  3. Dennis Immanuel Christman Pandeiroot
  4. Obert Hibor Fentje Mandagi SH
  5. Niken Haryani

 

PARTAI DEMOKRAT

  1. Billy Lombok SH
  2. Setli Arie Soleman Kohdong SH
  3. Marlyn Nova Palit
  4. Brandon Mamengko
  5. Christian Piere Keintjem
  6. Tria Anggreina Kawulusan

 

PARTAI BULAN BINTANG

 

PKPI

  1. Ir Inka Robby Simbar ME
  2. Recky Salem Johanis Keintjem
  3. Rinolia G Mangkau SH
  4. Deysi M Ch Sariowan

 

Kepada Masyarakat agar dapat memberikan masukan dan/atau tanggapan terkait persyaratan Bakal Calon sebagaimana disyaratkan dalam PKPU Nomor 20 Tahun 2018 dan ketentuan perundang-undang yang berlaku.  Tanggapan masyarakat disampaikan kepada KPU Provinsi Sulawesi Utara dengan alamat Jl Diponegoro No 25 Teling Atas Manado, dan/atau KPU Kabupaten/Kota se-Sulawesi Utara, tanggapan disampaikan secara tertulis dengan melampirkan identitas diri yang jelas paling lama 10 (sepuluh) hari sejak tanggal 12 Agustus 2018 sampai dengan 22 Agustus 2018 sesuai Jam kerja.

*Sumber KPU Sulut

Jakas 

TINGGALKAN KOMENTAR

Silakan masukkan komentar anda!
Silakan masukkan nama Anda di sini